Катерина Ионова

как правильно давать сухой корм кошке

На пачке корма стоит дозировка 120 гр. Но советуется: кошка должна иметь постоянный доступ к корму. А мой красавец при постоянном доступе с радостью всю упаковку слопает. И еще вопрос: если мы едим 120 гр. ходит постоянно голодный. Корм Про План

Алексей Рогожин

Купите Вискас и насыпьте, и не верьте что он вредный - моему коту 19 лет ( взял его когда мне было 5), сразу стали кормит вискасом и кот живет и радуется, даже в 19 лет и играет и кошечек просит, насыпаю полную миску, каждый день"

Алексей Суровец

Про проплан слышала что он премиум и блаблабла однако прочитала с комментариями его состав-в итоге шлак пполный. Моет и не весь корм но разновидность той фирмы если шлак то уже я настороже, использую другой корм

Lilia Chaplygina

Тут в кошке дело. Она должна привыкать к небольшому объёму трапезы. Не нужно ей давать постоянный доступ к еде. Иначе, когда у вас этого корма не станет, она будет злиться и мстить, ну и ходить весь день расстроенная. Так что следуйте инструкции и давайте е по 120 грамм! И не давайте ей вас расжалобить на большую порцию!

Алексей Сорокин

Купите Акану или Ориджен, от хоть и от 120 гр. в день кот будет наедаться.

Алексей Евтюхин

ну не знаю, я 2 раза в день насыпаю коту корм, и это точно меньше 120 грамм. кот весит 6 кг. не толстый.
приучайте к графику.

Ди
Диана

Сухой корм высыпается в исочку в нужной дозировке. Обязательно при этом у животного должен быть свободный доступ к воде. У нашего Коти сухой корм всегда насыпан в мисочку, во второй- вода, а в третью мы кладем ему мягий корм (консервы той же фирмы, что и сухой корм)

Иринка

Сказать ей - кис, кис, кис. и насыпать

Hamroyev Bekzod

Мы своей даем такак :когда начнет просит кушать просто сыпем в миску горстку и все
По сути она должна попить после сухого и тогда корм в желудке набухнет и она будет чувствовать себя очень сытой