Мария Милакова

а чем вы кормите вашу кошку? Хочу кормить котенка правильно. но не сухим кормом. как вы готовите кошкам? Что они любят?

Самир Гусейнов

Кому что подходит, моя на вискасе 13 лет, из натуралки жрет сырую свинину и курицу в жареном виде, любит крекеры и печенье юбилейное. Чувствует себя это старое корыто супер)

**
***&оленьк@& ***

отварное куриное филе ...овсянка ...раз в неделю кусочек сырой форели.... раз в неделю сырые куриные головы или шеи.... простокваша... творог... разведённая водой сметана... кефир...

Александр Подковыров

Любят они многое, но многое из того что они любят им попросту НЕЛЬЗЯ! Вот тут все есть - http://kotodom.ru/food.html