Taiger Vid

Как приучить кошку к сухому корму?

Кормил раньше консервированным - кусочки в желе или подливке. Решил попробовать сухой корм. Но она к нему даже не подходит и даже не попробовала. Можно ли приучить кошку к такому корму и есть ли вообще смысл?

НЕ
Надя Ефимова

лучше сразу пристрелить чем обрекать на тяжелые мучения в будущем в виде мочекаменной болезни

Марина

не кормить вообше

Алина Козуляк

Смым\сл есть эсли это корм не эконом класса. Просто убираете другую еду, и ставите сушки. По началу размоченную.

Владимир Додонов

ну раз не подходит так кормите как кормили, а так можите насыпать корм и воды поставить (вода должна быть всегда в доступе чистая и свежая) , ну если уж не хочет тогда кормите влажным кормом