Владимир Мельников

Кошка с улицы ест только мягкий корм перемешаный с сухи кормом как приучить есть только сух. корм. корм Wiskas

Все что вы написали полная бредятина свою кошку кормила вискасом прожила она 12-13 лет. А эта кошка молоко, котлеты и каши не ест! ((

Лёньчик Пирожков

пощадите кошку, даже уличные не заслуживают такого отношения. вискас - яд.

Дмитрий Меркулов

Стоило забирать кошку с улицы, чтоб угробить дерьмом под названием Wiskas(( Сразу усыпить куда гуманнее - хоть мучится не будет.

Multik Multik

Девушка, вы сама полная бредятина! нельзя вискасом котов кормить! 13 лет это мало для кошки! а вообще вы зубы у кошки гляньте, может она не может есть твердое

Ирина Теплова

Не травите кошку Вискасом! Это отрава которая вызывает привыкание и портит органы животного. Вискас ЯД . Ваша киска сдохнет от Wiskas, дохлый кот - меньше забот. Кормите или нормальными кормами высокого качества или натуралкой, только правильной.

Ан
Андрей

Не кормите кошку этим дерьмом. Лучше купите нормальный корм. Пы Сы мои родители тоже кормили кота вискасом и китикетом, так он блевал ими только так. И ещё, для кошки 12-13 лет - это не предел.

Александр Моисеев

В Вискасе есть что то вроде наркотика. Если кошка попробует такую еду, то кроме неё нечего есть не будет. Представьте если она потеряется, её не будут кормить вискасом

Евгения Левина

пуссть питаеться чем хочет! вискас и китекат вся их продукция фигня у меня кошка из туалета не вылазила когда я ей давала

Петрович .

да, да! лучше бы классно кошку с детства приучать есть то, что едим мы! молоко, там сметана! ну ты поймешь! сырники, ну в праздники можно вискас! я вот в деревне котенка брала мы его только натуральной едой кормили! так ему сейчас уже 14-15 лет! а вот подруга моя кормила этими кормами! 9 лет прожила..

Андрей Румянцев

не корми кошку дня 3) потом всё сожрёт)

Оксана Фокина

Все эти корма гадость, лучше кормите её норм. едой!

Александра Большакова

Мы и собаку и кота всегда кормили овощьными (с добавлением мяса) супчиками и кашками! Они у нас самые здоровые и красивые! Шерсть блестит, болеют редко! А сухой корм это яд!!!

Лена Панченко

У соседки кот 17 лет дураку ест чисто китикет