Екатерина Никитина

чем лучше кормить пятилетнюю кошку, если кроме сухого и желейного корма фрискес ничего не ест

Антон

Покупайте промышленные корма премиум-класса.

Ирина Колкова

Диета, потом всё жрать будет!

Виктория Фёдорова

рыба вареная мясо

Ренат Мухаметжанов

Сейчас много разных кормов, можете просто перейти на другой, но этим уже не кормить.

Павел Иванов

вы пробовали вискас или китекет? или картошка с молоком ?
и вы знаете что одна кошка счас едет в ветеринарку из-за фрискиса ?

Елена Прорубникова

Если она его ест её уже врятли к другому приучишь. Тем более если с рождения ей довали этот корм. Просто кормите её тем что она любит, вот и всё.А затавлять есть кошку что нибудь другое- это лишь мучать её. Не переживайте, если кошка это ест, значит ей это нравится. И придумывать ничего другого не надо! Моя например ест много всего, но в основном вискас. Удачи:)

Василий Коломиец

А вы пробовали нормальным кормом суперпремиум кормить? И консервы которые не 15 рублей стоят пачка а начиная от 50р влажничек. ? Переводите на хороший корм, вот-вот начнутся проблемы со здоровьем, если уже не начались

Иван Маркин

Так не бывает.
У меня был случай: отдали мне породистую персидскую кошку которая реально ничего не ела кроме вискаса. Пришлось долгое время переучивать, сначала я ей предложила Фрискис, она на него с трудом согласилась, потом через пару недель перешли на Purina One, ещё через какое-то время на Роял Канин, сейчас трескает 1st choice как и все мои кошки.

У меня полно вяжущих котов в доме и так как к ним кошки приезжают со своим кормом, то у меня тут выбор как в магазине, не пришлось бегать покупать разный корм.

На всё переучивание ушло 2 месяца.

Володя Ко

этим и кормите