Юл
Юлия

Кошка ничего не есть, кроме сухого корма. У нее зависимость, она наркоманка? Что подмешивают в эти корма?

Латиф Муродов

Ненадо давать ей корм в большом количестве. Давай её в день 1 раз и очень мало. ПОпробуй налить молочка или колбасы но корм недавай а если слишком много дней прошло (минимум 3-4 ) то дай но немного!

Вячеслав Тур

смотря о каком корме речь.
если дешевые экономики - то да, в них есть атрактанты - вещества, привлекающие кошек.
если хороший холистик - просто ей достаточно того, что там есть

Екатерина Оленцевич

Если речь о кормах класса Премиум, тогда пусть ест, ничего в том плохого. Эти корма полностью сбалансированы и полноценны. Если же речь о классе Эконом (китикеты, вискасы, им подобное) , тогда да. В них специально подмешивают вещества, вызывающие у животных привыкание. И делающие их почти наркоманами. Мало того, эти корма вызывают болезни, нарушения и преждевременую гибель. Корм, которым вы кошку кормите, должен быть хорошим и качественным. Премиум, Супер-премиум классов.

Олег Юрченко

состав посмотрите и узнаеете (корма разные бывают)

Марина Рубцова

Смотря какие! ! Люди когда же Вы поймете, что в кормах китикэт и вискас химия. Если вы хотите хорошие корма. То не поскупитесь и возьмите нормальный корм за 4 тысячи, а не 500 руб 15 кг. Не надо все под одну гребенку!

Юлия Ильичева

я кота кормил китекетом, 4 года, и рыба-мясо, конечно. сдох. камни в почках. жалко, 9 лет с нами жил.

Аня Юрченко

Как ни странно, но рыбу тоже кошкам нельзя. У кошек, особенно квартирных, должна быть качественная диета.
Ну это если мы говорим о качественной и долгой здоровой жизни для любимого питомца.

Данил Тарасов

если это дешевый корм эконом класса туда помимо прочей дряни подмешивают ароматизаторы на которые и подсаживается кошка. поменяйте корм на более качественный