M*
Mari ***

Чем кормить хомяка?? ? Есть хомяк. Но чем его можно кормить, кроме сухого корма?

**
*елена* *фисташка*

свежие огурцы они очень любят

Елена Коннова

морковкой я кормлю! и семечками!)

Ве
Вероника

фрукты. вареные овощи. макароны, каши. нельзя приправу, острое, соленое, сильно сладкое.

Сергей Смагин

Морковка (они очень любят) творог, сыр. И вообще если завела хомяка, нужно знать про него всё, так что лучше читай побольше про них.

Самир Гусейнов

Его можно кормить считай как и всех грызунов, морковкой, семечками, траву, кукурузу, зёрна, кабачок, можно дать капусту, помидор, яблоко, сено, ягоды.

Виолетта Барбашина

hamster.ru читайте на здоровье!