Бахманёр Талипжанов

что давать есть коту кастрированому, кроме сухого корма!!

Иосиф Дубовской

Сухой корм только супер-премиум класса, кроме него можно ничего не давать. Пищеварительный тракт у него настраивается на сухой корм и другая пища может спровоцировать расстройство пищеварения, рвоту итд. Не всегда и не у всех конечно, но такое бывает. Сейчас много всяких натуральных вкусняшек продается в зоомагазинах, мои например очень любят сушеное говяжье легкое, прям в драку:)

Надежда Карабец

Сухой корм кастрированному коту, ни в коем случае давать нельзя! Это может привести к мочекаменной болезни, сухой корм можете давать только с пометкой "от мочекаменной болезни",можете давать каши (овсянка, перловка, гречка) и добавлять туда, крошить куриное мясо, можно иногда давать сметану и иногда давать овощи (если ваш кот их будет есть)

Ксения Леонова

Привет, не корми кота только сухим кормом, а по собственному горькому опту знаю что это плохо кончится балуй иногда его давай в желеобразном виде корм и смешивай его с обычной едой .Перекормление кота сух. кормом может вызвать проблемы волк стулом котик будет мучеться

Александр Дудин

да все подрят. какая разница.

Александра Амерьянц

если корм супер премиум класса, то ему в общем больше ничего не надо, но можно давать кефир. Не слушай советы некоторых "знатоков": сухой корм с едой обычной не смешивают, если не хочешь конечно горького опыта...