Олеся Скворцова

Можно ли кормить сухим и влажным кормом кота?

Не вперемешку, а допустим утром консерву, а днём сухой корм?
Не китикеты, нормальные корма- петрит, леонардо.. .

Какие вы корма даёте своим питомцам?

Св
Светлана

Можно. И не обязательно одной марки, потому что у каких-то производителей сухие корма хорошие, а влажные не айс, или вообще не выпускают влажные.
Я кормлю Флатазором, а консервы покупаю Леонардо.

Rahman Janmurzaev

можно, только эти корма должны быть одной марки

Littleking

можно. если действительно нормальный корм 🙂 только с сухим кормом подается мисочка воды

Марина Пучкова

Я так своих кормлю 3 года. Утром даю мокрый корм или рыбку, а днём сухой корм и т. д.

Виктория Брандес

Можно.
Я кормлю утром немного сушки (РК) , в остальное время консервы и немного натуралки.

Консервы едим полнорационные - Анимонда Карни, Леонардо и очень хорошие есть ГранатаПет. Как дополнительное питание рыбные консервы - Мими, Джимпет, Шезир и Петрит.

Ни
Николай

а на мой взгляд, влажные корма можно практически любые давать. Но у нас котик Кузенька умер от сухих кормов, печенка разложилась...

Натали

да, это просто, но лучше всего натуральная пища, естественная, что бы кто не говорил, проверено лично на протяжении многих лет, что полезней естественной пищи нет ничего.))))))))))

Ирина Ясь

В принципе можно чередовать, но есть особенности в кормлении кошек в зависимости от их возраста и состояния здоровья

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

можно но не в одно кормление