А@
Ангелочек @@@

Можно ли давать котам сухой корм ?

Станислав Барбашов

Да, если качественный

Олеся Васильченко

можно. только обязательно, чтобы вода рядом с кормом была.

Настя Горетова

хороший корм нужно.... и не правда, что после качественного корма коты не едят натуралку.. бред! ! мой кот никогда от куска мяса не откажется) а вот печенье и супчик еда для людей и свиней, но не для котов...

Дмитрий Стамболи

можно, но потом нормальную еду он жрать уже не будет. У меня предыдущий кот ел всё - стал кормить кормом - всё - перестал) А этот жрёт печеньки и морковку и жареный лук и супчик и мяско и рыбку норм)

Анастасия Волкова

не стоит приучать к сухим кормам, они вызывают зависимость и со временем истощение. кошка все время ест, и все время хочет есть, хочет и не только корм, а может только корм. я свою еле отучила.

Максим Керкин

можно, у меня и собаки и кошки сидят на Роял Канин, е

Игорь Игорь

Конечно можно, но только качественный- премиум класса. И обязательно должно быть вволю питья.

Катя Катерина

мои на сухарях, всё отлично,
главное чтобы корм был нормальный, а не из супермаркета,
берите или суперпремиум или холистик,
своих Оридженом кормлю.