Артём

Подскажите, можно ли котят кормить сухим кормом для взрослых котов?

Валерия Чугунова

Нет для них есть спец корма. ( К сухим кормам не относятся вискасы и т. п. мерзость. это просто отрава)

Александра

просто для котят сухой корм более мелкий

Станислав Зимин

Котят вообще нельзя кормить сухим кормом. И когда они вырастут, сухим кормом их будет кормить нельзя. Потому что это для животного яд.

Алексей Кутьев

Скажу так. если марка вроде тимбервульф и прочие супер премиумы которых в России достать проблемно, то можно можно кормить. если роял то лучше натуралкой. а состав у корма одинаковый что для кошек, что для котят. только не 4лапы, наша марка и вискас.
прежде чем возмущаться на счёт рояла читатели, поищите официальный сайт газеты Dog Food Analysis и перевод а потом оценку ставьте)

Арсен Ерижоков

нежелательно. В кормах для котят повышенное содержание необходимых растущему организму веществ.