Светлана Петренко

Посоветуйте хороший сухой корм для кострированного взрослого кота ?

В годик кот переболел мочекаменной болезнью. Виню дешевый корм в этом. Сейчас хочу кормить иногда качественным кормом как дополнение к основной еде.

Екатерина Афанасьева

Royal Canin URINARY S/O
http://www.royal-canin.ru/cats/production/vet/vdf/urinary_s_o_lp34.html

Так, как Вы предполагаете "кормить иногда качественным кормом как дополнение к основной еде" - не получится, это не будет эффективно. Доиграетесь до нового обострения.

Я давала курсами то Royal Canin URINARY S/O (лечебный) , то Royal Canin Young Neutered Male (профилактический) , и то пожалела об этом, когда у бедного кота случилось обострение МКБ. Теперь только Уринари, без вариантов. Наш ветеринар сказал, что всю жизнь коту придется питаться этим кормом. И никаких отступлений от этой диеты.

Татьяна Русанова

такой продают только во ФРОНЦИИ

Дмитрий Доркин

проплан для кошек для кастрированных

Андрей Исайкин

Мы хилсом кормим)

Иришка Гынга

раял канин уринари. премиум класса.
только вот дела в том, что толку будет ноль если Вы будете просто подкармливать кота сушкой.
корм премиум и суперпремиум класса сбалансирован по всем показателям - белки, углеводы, жиры, витамины и минералы. Если дать сухой корм, а затем натуральнй, то все эти показатели будут либо больше положенного, либо меньше. корм ведь был и разработан для того, что б животное получило близкое к идиальному количество питательнх веществ. Так что кормить лучше или натуралкой или коммерческим кормом. Смешивать их не стоит!