Юлия Хавроничева

Что делать если кошка есть ТОЛЬКО сухой корм?

Ну да бывает шоколадку откусит и ВСЕ лаже жидкий корм не есть. Раньше ВСЁ ела вот как ее оставили на 3 дня одну дома и насыпали много корма так есть только его, что делать подскажите...

и кстати окрасом и повадками похожп СИЛЬНО на турецкого вана

это турецки Ван (1 картинка)

вторая картинка моя кошка
заодно скажите похожа ли на него?

Сергей Спиридонов

Это привыкание к корму, у нас к вискасу привыкла, потом ничего не ела. Но так нельзя питаться, потом страдать будут из-за почек. Покупайте рыбу, варите и кормите рыбой 2 раза в день одной рыбёшки хватит. и для них это полезней!

Ю)
Юляшка ))))

Если сухой корм хорошего качества (не вискас-фрискас-китикет и прочее) , то не вижу проблемы, главное, чтобы вода была всегда в доступе. А шоколад кошкам категорически нельзя.

Илья Горинов

Ну и что наш с рождения и уже 5 лет ест только хилс, шерсть переливается, абсолютно здоров)

Юл
Юлия

если корм хорошего качества а не дрискас -дохликет то и пусть ест только его главное чтобы вода была в доступе всегда а вот если кошка не пьет воду то тогда сушка ей противопоказана

Елена Сафарова

Нечего страшного =)))) если качество высоко