Анюта Клюева

Вредно ли кормить кошку одним сухим кормом?

интересуют последствия.

Галина Кочуева

если корм хороший - то не вредно.
только нужно чтоб вода всегда стояла.
последствия - не будет иметь траблов с ЖКТ.
не слушайте глупостей... кошка - монодиетик-хищник. Это человеку нужны разносолы, а для кошки хорошо сбалансированная белковая еда.

Дмитрий Чиховский

Когда у меня был кот, мне говорили что от корма забываються почки, или что то в этом роде, ну и ничего 10 лет уже живет.

Бонна Ивентовна

если это не ниже премиум класса то невредно, а так вот интересные статьи (ниже талицы) почитайте

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Lilia Chaplygina

Да!! Но только супер премиум класса! А вот если вискасами и китекетами, то лучше сами ешьте)

Максим Сергеевич

я вот лучше у ветеренара (первый раз собираемся. Котенок 3-и недели живет у меня) посоветуюсь. Меня тоже интересует этот вопрос и как и чем нужно кормить котенка)))

Zha

Вредно заболевания почек могут возникнуть и др. осложнения. НЕ СОВЕТУЮ.

Alexey Ramazanov

да. . у меня от Ксюшка от него умерла. . рак. . ну ..она его ооочень долго ела. . ну и мясные пакетики.. . и только их .и не хотела больше ничего другого

Сергей Агапов

Да, представьте, что вас всю жизнб кормили сухариками, наполнены химикатами и вкусовыми добавками. Я думаю, ваш организм наврятли бы сказал вам : "Спасибо! ".

Михаил Кузнецов

Смотря каким. Обычно сухой корм не так вреден, если есть вода у животного всегда.
Последствия могут быть наружение обмена вещест, различные отложения камней и тд.
По возможности чередуйте корма.
Большую инфу дадут продавцы в магазинах, они обычно очень общительны ны такие темы.

Яковлев Андрей

смотря какой корм. если это дрискас-дохликет то ваша кошка быстро потеряет здоровье. кормите кормом суперпремиум или холистик класса

Кристина

Нет. Если, конечно корм вроде роял Канина или про плана. А от вискаса кот быстро подохнет

Маргарита Шевкунова

если качественный корм, то не вредно

Леонид Рогачевскии

Если корм дешевый, то вредно, мы кормим Санабелевским- это корм премиум класса.