Teynara Avinta-Enkersel

скажите а если кормить собаку (щенка) одним сухим кормом она не будет голодной? и это не вредно?

Альберт Пак

если человека кормить одним дошираком, он голодным не будет
но и проживёт недолго

Стас Барткус

если холистиком, то не вредно... Порция расчитана так. чтобы собака получила полный суточный набор всех нужных компанентов и при этом не растянула желудок до лошадиных размеров.

Максим

собака не будет голодной и это не вредно

Anna Berry

Именно так и кормят а не обьедками со стола . А хороший сухой корм это не доширак как пишут недоумки.

Александр Цёмкало

Выберите нормальный корм супер-премиум класса для щенков и кормите по весу и всё будет ок. В нормальном сухом корме есть всё, что нужно собаке.

Ма
Марина

Не вредно. Кормите по норме, указанной на пакете с кормом. Если щенок каждый раз недоедает, то можно уменьшить порции, а если быстро все съедает и вылизывает миску - то немного увеличить.

Eкатерина Cтепанова

Тебя одними пельменями покорми...

Пётр Соколов

конечно вредно один сухой корм, надо каждый день хоть по не многу давать еду со стола.

Нина Гончаренко

это очень вредно ведь собака это хищнтк ей надо давать мясо рыбу можно иногда и моерый корм но вот сухим кормом и без всего это нелья это так перекусить собаке пока нечего есть. тоесть иногда можно а так же нужно давать ей воду обязательно

Алена Руденко

ну чего же она будет голодной. давайте корм согласно весу, но все же сырое мясо, творог, кефир, овощи - необходимы.

Вениамин

Если это хороший корм суперпремиум класса, то не вредно, а совсем наоборот, голодной она не будет.

Надежда Нестерова

если корм качественный. а не Педигри и Чаппи-можно и нжно

Антон Кривцов

Если подберете корм для ЩЕНКОВ супер ПРЕМИУМ класса, и будете кормить согласно нормам, указанным на упаковке, то щенок не будет голодным, кроме ПОЛЬЗЫ от такого кормления щенку ничего не будет.

Валентин Понимающий

Не вредно, если корм хороший, а не чаппи или педигри. Собаки монодиетики им вредно разнообразие в пище.