Павел Скачков

Чем кормить щенка Дратхаара? Сухие корма. Чем кормить щенка Дратхаара? Сухие корма.

Нэля Бикбаева

акана, ориджен, про план, эукануба, из супер-премиум смотрите в общем

Алексей Гришкин

эукануба, хилс, ориджен, про план, роял канин только корма должны быть супер-премиум класса

Мария Рам

Флатазор отличный корм, свою кормлю. А вообще надо выбирать из суперпремиум классов и искать подходящей именно вашей собаке.