Н*
Настя **

Сухой корм хилс для щенков! Хороший ли? Стоит ли им кормить щенка?

Сухой корм хилс для щенков! Хороший ли? Стоит ли им кормить щенка? Нам 2 месяца, джек рассел терьер. Ели этот корм, сегодня надо покупать опять, нам советуют акану. Как вы думаете? Кто кормил им щенка?
П. с. Натуралкой кормить не будем, сделали выбор на сбалансированном корме

Андрей Талин

Если щенку подошёл Хиллс, значит им и кормите! Советовать можно, много других кормов, но это не значит, что они подойдут именно вашему щенку. А от постоянного перехода, с корма на корм, в пользу щенку не пойдёт.

Дмитрий Федоренко

Не надо менять корм, если он щенку подходит. Акана - хорошо разрекламированный корм. Но не все собаки его могут есть, многие поносят. И уж тем более не надо искать себе приключения на новогодние праздники.

Ttytuj

хиллс - хороший корм, суперпремиум класса
акана - холистик, еще лучше
тут уж сами решайте. оба корма хорошие и выбор зависит исключительно от того, сколько вы готовы на него тратить. акана дороже, потому что по составу она лучше адаптирована под животных всех возрастов и пород

Sasha Бабченко

Корма бывают разные - и сухие, и консервы. Бывают различных классов. Также играет роль возраст собаки. Это целое дело и это стоит знать. Почитать подробнее можно на Зува. ру

Олеся Васильченко

Хилс хороший корм!!! лучше не переходить на другой; кормить тем, чем кормил заводчик....

Иван

Это хороший корм, покупайте спокойно