Михаил Московченко

сухим кормом щенка питбуля кормить и какой корм хороший?

Ан
Анка

У меня були. Три поколения собак на Ройял Канине. А вообще, каждой собаке сухой корм подбирается индивидуально.

Игорь Глазунов

Я не сторонник промышленных кормов, но если кормите ими - не роял канин точно. Выберите что-нибудь супер премиум-класса - бош, акана, беркли или ориджен)

Алексей Шивыдкин

Даю рецепт - говядина, индюшка, немного говяжей печени. все измельчаете. на терке большую морковь, в морозилку смесь. Вытаскиваете мсяво, ошпариваете киепятком, пся скажет спасибо, мой вон, валяется благодарный, даже на съедение тапка сил нету

Надежда Гулевич

Я своих кормлю сухим кормом БИОМИЛЛ суперпремиум класс

Дмитрий Стамболи

ARDEN GRANGE - супер премиум класса корм! мы кормим им.