Анастасия

чем кормить полуторомесячного щенка питбуля?

кормлю кефиром, кашами и фаршем.. . у щенка рвота, проглистогонили. но прививку еще не ставили 26 должны поставить.

что делать? чем кормить? на собачку больно смотреть (((((

щенку 1,5 месяца кормом сухим еще рано ((( да и не ест он его еще

Вася Скотников

Собачьим кормом для этого возраста и породы .

Ника

На мой взгляд, лучше всего Роял Канин Стартер сухой корм. На упаковке написано соответствие возраста и веса. Берёте свою норму и размачиваете в воде. Далее кормите своего любимца)) ) до двух месяцев 5 раз в день)))

Сергей Безносенко

кормом супер премиум класса, не рано абсолютно, корм выбираете для щенков, и размочив водичкой кормите