Дима Дерябин

можно ли щенку питбуля ходить по линолеуму?

Заир Абдуманап Уулу

Жуть.. . какие только проблемы бывают у людей...

Дина

Всем можно, а ему нельзя? Он Вам сам об этом сказал? Ну тогда что ж, носите на ручках...

Елена Бедарева

катигорически нельзя

Ксения Житькова

а в чем проблема? а если нельзя Вы, что линолиум с пола оторвете?

Наталия Паршикова

Лнолеум разный бывает, если лапы разъезжаются, то нежелательно (но не смертельно).

Леонид Зенченко

Можно, а иногда и по паркету, только не долго)) ) а вы сами то как думаете?