Маша

Купил щенка питбуля, без документов, не у заводчика, подскажите пожалуйста это чистый питбуль или нет?

че за херню вы пишите ???я задал конкретный вопрос и жду конкретного ответа, а не фигню какую то !!!

че за идеотизм? если без документов то дворняга ?!!ппц полный

а вы можете как то обосновать что это не пит ???не считая документы !!!

ксения - полностью согласен с Вами, бред полный, этот одно и тоже например человек потерял паспорт и другие документы, значит все он больше не человек !!!

М@рин@ Федорчук

нет
порода только в документах!! !

вот щенок питбуля

Аксинья Ступицкая

о какой породной принадлежности вы хотите услышать!? если вы купили щенка н понятно у кого и без документов, и дай бог чтобы было все хорошо, а что выростит то и увидите!!!! похож но не факт, что это пит, собаки без документов-дворняги, подтверждение, метрика, к породной принадлежности

Дмитрий Иванов

Нет конечно! Порода подтверждается документами.

Галина Соболева

Нет без документов это не щенок пеитбуля. Если вам повезет то это ублюдок и даже возможно с хорошей психикой. Если не повезет то берегите ноги.
П. С. Да собака без документов это дворняга.

Лилия Такаева

Хороший щенок... Теперь главное правильно вырастить, воспитать и выдрессировать.. .
После драки кулаками не машут... купили, значит это ваша собака... самая замечательная, самая умная, самая хорошая...

Дмитртй Иванов

Какая тебе разница. Купил, значит твой.

Наталия Цыганкова

вырастет увидим, а документы, особенно российские даже на подтирку не годятся.

Лё
Лёня

Да какая разница! Был бы пёс хороший и верный, а там хоть пуделем назови!

Александр Андрианов

Если есть документы, значит был племенной отбор. Если документов нет, то это вязка деревенская а-ля "У вас мальчик, у меня девочка, давайте сделаем щенков" , а что там дальше будет с этими щенками, что у них в головах и со здоровьем - пофиг. Родословная то не всегда гарантирует породность собаки, а тут уже и говорить не о чем.

Настя Малыгина

Здесь в этой категории фишка такая: нет документов - нет породы.. . Не всегда такие животные от подзаборных вязок ...И еще мне очень бы хотелось посмотреть на очереди покупателей у заводчиков-профи, особенно летом.. . Документы не гарантируют ничего: ни здоровья, ни психики.. . Вот наша дворняжка
Но я точно знаю, что у этого щенка не будет дисплазии и будет устойчивая психика.. . Так что не расстраивайся.. . Покажи щенка нормальному адекватному заводчику. Могу сказать только, что щенок выглядит ухоженным и в нормальной кондиции.. . Удачи!

Анастасия

похож вроде, но по маленькому щенку трудно сказать

Диана

я вот тоже не понимаю, почему породу только документы подтверждают, в документах что угодно написать могут, иногда люди видя очевидность породы, говорят, что она не породистая лишь потому что нет документов! бред по моему! если видно породу и она очевидна, то и документы не нужны

Арина Кривошеина

я купила питбуля у незнакомого музчины без документов и у меня вы рос классный питбуль и он чистый

Стас Востриков

не может чистокровная собака быть без документов. Документ - это доказательство принадлежности к породе. Сначала в клубе/питомнике регистрируется сам факт вязки, потом помет. Чистокровные рождаются только от чистокровных!!! Задумайтесь, почему не сделана актировка помета? Потому что разведенцы сейчас вяжут своих метисов выдавая за породу, потому что и родители у щенка БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! А это уже не порода. Я давайте сейчас алабая с той терьером повяжу и назову это мини питбулем, а вы потом с пеной у рта будете доказывать всем, что у вас не шавка, а мини пит

Аяна Суберекова

Не обязательно чтобы были документы вы бараны