Nurik Kurpekulov

Где можно недорого купить щенка Джек Рассел Терьера? Подскажите питомники или заводчиков.

Алексей Тумаков

Недорого-везде, только некто не даст гарантии на сколько он здоров и т д.
Ели брать то брать в питомнике где за щенками а прежде их родителями был хороший уход-а значит если заводчики много вложили в щкенков-естествеенно щенки будут недешевые-зато есть гарантия питомника что они здоровы!

Наталья Дацюк

какие все ленивые! ищите в интернете!! ! зачем напрягать людей тупыми вопросами? ща все кинулись искать питомник, ага!