Екатерина Оленцевич

Посоветуйте где можно купить породистого щенка Джек Рассел Терьера в Москве?

Что должно быть у собаки, чтобы она была породистой?
Т. е. какие документы?
Сколько стоит такой щенок?

Михаил Волков

Клеймо обязательно, щенячья карточка, договор купли-продажи. Цена (по моим предположениям конечно) от 20000 т. р. до 30000т. р.

Мария Разживина

Как и в любом другом городе. В питомниках, у заводчиков. Вам должны выдать со щенком " Щенячью метрику" Вет паспорт, заключить договор купли- продажи. Щенок должен быть с клеймом или чипирован. Хороший заводчик не отдаст щенка ранее чем в 1.5 мес. ( Т. е. после актировки помёта)