Екатерина Аренина

где купить щенка джек рассел терьер без родословной недорого

В частности в Москве и Подмосковье интересует!?

Ключевое слово НЕДОРОГО! ? Авито и кучу других сайтов я уже пересмотрел....

Олег Харченко

На авито посмотрите там точно есть!!!

Аня Царькова

А зачем покупать? Без документов это обычный двор-терьер. Не вижу смысла платить за дворняжку. Возьмите щенка в приюте-и жизнь спасете и будет вам друг.

Юлия Прохорова

в интернете... на авито

Ольга Замятина

точно) на авито и т д

Тамара

просматривайте авито почаще. могут выставить

Захар Паламарчук

Не ищите недорого. Вы таким макаром можете или больную собаку получить, или обычного дворика. Собака породистая не может стоить недорого, тем более, что эта порода сейчас модная.
Но если прям аж нет сил, как хотите - ищите питомники, обзванивайте их. И не смотрите на Москву - тут собаки одного класса стоят дороже, чем в Перми, например.

Звоните по питомникам, но не ждите 3-4 месячного щенка - если месяцев 6 найдете, вам уже нереально повезло. Откуда недорогие собаки в питомнике? могут вернуть, не справившись с воспитанием, не проданный, больной, хотели оставить себе, но передумали.

Однако подумайте, так ли вам нужен именно джек рассел. Они как питомцы - не очень, как и все рабочие терьеры.

Вспомнила еще один вариант подешевле - приобретение щенка на условиях или совладение с заводчиком. Либо в кредит.

Дмитрий Лаврентьев

Вы неправы, в вашем вопросе ключевое слово джек рассел терьер.