Дмитрий Орлов

Сколько стоит сделать родословную на Джек Рассел терьер в Украине

Кабанов Сергей

Родословную не покупают, её делают с рождение от матери !!

Р.
Рушана ...

Если есть щенячка, то узнавайте сколько стоит сделать родословную в вашей ор-ции. Если делать чистую, т. е. ваша собака будет отправной точкой для щенков в роду, то тоже нужно узнавать какие у вас на Украине есть кинологические организации

Андрей Задорожный

Если у вас есть щенячка, то о цене узнавайте в клубе. Если ее нет, то вы ни чего не сделаете.