Egor Golubev

джек рассел терьер чисто белый -цена? сколько стоит чисто белый джек рассел терьер??

Станислав Гержот

Как это не существует !!!Моя собака неделю назад родила 6 щенков и один из них полностью белый.

Тимур Таланцев

Чисто белый окрас джек-расселов стандартом допустим, но при условии, что у собаки черный нос, губы и подушечки лап. Такой окрас редко встречается, и он не очень предпочтителен, хотя допустим. Не исключено, что чисто белый щенок будет стоить дешевле, чем его однопометники.

Руслан Исаев

Нет белых джек расселов.

Елена

всё зависит от того, кто его родители. Я когда искала себе ДРТ видела чисто белого за 50 тыс. Хотя, это нарушение стандарта.
Но у меня у самой собачка не стандартной окраски) )
Если хотите брать ДРТ Вы должны быть готовы к тому, что он разнесет Вам всю квартиру и будет неугомонный и неуправляемый))

Ирина

Не существует чисто белых джек расселов.... это уже какая то помесь кого то с кем то.. . признаком породы являются асимметричные пятна.

Евгений Ерковский

Нет, почему существуют! Но очень сложно будет найти именно белого, т. к. это редкий окрас расселов. Но при желании найти можно, даже и дешевле 40!!!На авито посмотрите.

Аленка Ефимова

Не дороже обычных, даже дешевле .