Дмитрий Руденко

Какие прививки надо сделать для щенков джек рассел терьеров, и сколько они стоят.

Хочу купить щенка джек рассел терьера, но не знаю какие прививки надо делать и лучше конечно знать максимальную цену каждой прививки.

Ирина

Эти красавцы легки в воспитании, а прививки.... может хватит трёх. Для любимчика наверняка не жалко 1500рэ. Зато сколько счастья!!!! В инете откройте инфо о прививках терьерам. Там всё есть. Желаю удачи!

Ан
Андрей

Вам заводчики все расскажут. Не заморачивайтесь.

Ваня/тушканчик Латышев

Комплексная прививка. Это от инфекционных заболеваний по типу чумы и энтерита. За 10 дней до прививки глистогоните. 1 прививка, через 21 день ревакцинация, карантин 10-14 дней. Еще нужно от бешенства привить. Когда это лучше у врача спросите. Вакцину комплекс советую Дюрамун Макс. По ценам комплекс где-то 700 рублей прививка. Бешенство подешевле.
Но вообще щенков нормальные заводчики продают уже хотя бы с частью сделанных прививок.