Евгений

какие документы подтверждают родословную щенка? подскажите пожалуйста необходимый перечень документов при покупке щенка

Борис Кисленко

в возрасте 45 дней происходит актировка и клеймение щенков помета - оформляется общепометная карта и выдаются щенячьи карточки на каждого щенка. с кличкой номером тату . если щенок покупается в возрасте больше 2 х месяцев то должна быть сделана 1 прививка обязательно. и приложен ветеринарный паспорт с вклейками и печатью ветеринарного врача

Галина Майорова

щенячья карточка, клеймо на собаке и в щенячке должны совпадать, договор купли продажи, родословные или копии родословных родителей. Ну и если щенок старше 2 месяцев, то должен быть уже ветпаспорт

Ма
Марал

щенячья карта (метрика).

Yursan Dorishes

метрика щенка--там написано клеймо, родители и есть ли брак. посмотрите клеймо на щенке-оно должно совпадать с номером в щенячке. щенка лучше приобретать после 3-х мес. - должен быть вет паспорт-со всеми прививками, печатями. родословная должна быть РКФ (если вы с украины- то может быть и КСУ)