Denis

Какие документы. Какие документы необходимы для открытия автошколы? если можно перечень

За
Заноза

чемодан денег

Елена Мусик

Начни с налоговой. Как открыть этот вид деятельности..

Александр Баженов

Обратитесь в территориальное подразделение ГИБДД. Если Вы там ещё не были - говорить о каких-либо документах очень и очень преждевременно.

Кстати.
Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) .