Shain Khasiev

Какие документы необходимы для открытия салона красоты?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для открытия салона красоты? И в каких инспекция нужно регистрироваться для ведения данного вида деятельности?
Благодарю!

Роман Афанасьев

Если вы прописаны в Москве, то это инспекция 46. Документы необходимы для регистрации ООО и зависит от того, сколько у вас учредителей.
Пишите на почту, подскажу.