Z No Name

какие документы нужны для открытия салона красоты.

Подойдет ли полуподвальное помещение? Если да то, какие нужны документы для открытия салона в котором будет наращивание ногтей. Медицинских услуг нет, парикмахерских тоже (так если что)

Вопрос: список документов, примерная цена документов, и организации в которых делать эти документы.
Скопированные тексты с других сайтов прошу не присылать, так как я уже все прочитал и понял, все что нужно это именно организации где эти документы получать.

Илья

1) Регистрация ИП (можно сделать все бесплатно, например на сайте Мое дело: https://www.moedelo.org/IpRegistration), останется только оплатить гос пошлину 800 руб. , эту квитанцию также распечатаете на сайтe
2) Разрешение СЭС и пожарников. В соответствующих службах