Владимир Фролов

Помогите с документами салон красоты!!!

Салон красоты "Афродита" зарегистрировано как общество с ограниченной ответственностью (ООО) оказывает услуги косметологические и другие. Кроме того в ООО пригласили специалиста по изготовлению косметических препаратов и лечебных средств на травах, которые предлагали своим клиентам за отдельную плату. Вопросы. Относиться ли ООО"Афродита"к субъектам коммерческой деятельности? 2.Какие документы должно иметь ООО для оказания услуг по изготовлению и продаже косметических средств?

Суманбар Жамбилова

1) Само по себе ООО - это коммерческая органиация.
2) Если Вы собираетесь оказывать косметологические услуги и т. д. , Вам необходимо получить медицинскую лицензю, которая выдается Федеральной Службой по надзору в сфере здравоохранения и соцразвития (Росздравнадзор) . Все необходимые документы для ее получения, Вы можете узнать там же.