Алексей Фоменко

Как назвать салон красоты? Как назвать салон красоты, чтобы приносил прибыль?

Новиков Роман

Прибыль в большинстве случае зависит не от названия. .
А от местоположения салона, предлагаемых услуг, квалификации персонала и ценника.

Евгений Иванов

так и назови - прибыльный. Народ валом повалит.

Ок
Оксана

Назови "Замухрышка"

Сейчас столько салонов развелось, что все вокруг должны ходить красивые и загорелые, но этого почему-то нет.

Ольга Бурочкина

есть такая басня "квартет". смысл у нее такой: как вы там не садитесь, в музыканты все равно не годитесь.

Елена Трелина

Назови каким нибудь французким названием) Будет необычно)

Александр Фокин

""клеопатра""-от названия тоже зависит. если вы используете заграничные качественные материалы -то назовите как нибудь по английски. итальянски или по французски.