Bogi

Подскажите, будет ли следующая деятельность приносить прибыль?

Здравствуйте! Начну с того, что я живу в небольшом городке с населением по некоторым данным 25 тыс. человек. В нашем городе имеется каток, через который в зимний день проходит порядка 150 человек. При этом это такой бесплатный дворовый каток, который заливается ЖКХ каждые два дня. Ну это в общем не так важно. Все дело в том, что у нас зимой температура от -25 до -35 градусов, но это не мешает катающимся. Дак вот, от этого катка до ближайшего магазина метров 300, а на коньках это расстояние приличное. Как вы думаете, если рядом с этим катком поставить небольшой павильон, в котором будет стоять кофейный автомат, где можно будет погреться и выпить кофе, будет ли такой павильон выгодным? Также там можно будет организовать прокат коньков и также возможно организовать заточку коньков. Меня это интересует еще с прошлой зимы. И я даже как-то решил это все немного опробовать. Я взял термос на два литра и пластиковые стаканчики. В итоге постоял 10 минут рядом с катком и 150 рублей у меня уже были в кармане. Будет ли такое дело приносить прибыль?

Встает вопрос, что павильон будет пустовать. Но тут снова идея! Ведь можно превратить территорию катка в поле для пейнбола и выдавать в прокат маркеры и снаряжение. Молодежи, которая захочет повоевать краской найдется куча...

Айшат Хамдеева

Прекрасный бизнес план, плюс кабинку с туалетом поставить (я серьезно) , нужно открыть ИП, нужна касса, бухгалтер, возможна аренда, налоги, посчитайте, потяните ли.
Удачи в бизнесе!!!

Галина Майорова

а у них аритмия не начнется-каток да еще и кофе... смотрите сами... .
может лучше чай и камин там поставить... .
и музыку красивую

Юлия Науменко

прежде чем строить планы-узнайте-выделят ли вам землю во дворе под павильон....

Никита Климов

а разрешит ли вам жек который каток заливает. . и дадут ли они каток для пиндбола?

Сергей

Вопрос с землей надо решить. разрешение нужно. потом на постройку нужны финансы. а так идея 100% будет работать. короче суетись. не сдавайся. 90% победы у тебя уже есть!

Мстислав Лыкович

Летом можно установить батут и тир, аккумуляторные машинки, также палатку с игрушками и тп..