Ра
Рамаз

Помогите! Куда вложиться или что купить чтобы приносило прибыль??

Наталья Иващенко

сколько денег то есть?

Никола В Загсе Узнаеш)

веб-строение, сайты.

Катя

Если задаете такой вопрос, "вкладываться" рано.
Сначала посмотрите это: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Алишер Нарматов

Если есть 1-2 м. р. обращайся ко мне.

Egor Golubev

Желая вложить свои средства, пиши всегда сумму денег которую желаешь вложить, так как это непременное условие для инвестиций, бизнеса, человек предложил тебе что то, а для этого у тебя такой суммы денег нет и что? Или другой вариант тебе предлагают, на сто тысяч, а тебе необходимо задействовать допустим 3 миллиона .Деньги любят конкретику ,..деньги любят счёт, то есть о деньгах вообще говорят все, а деловые люди всегда в цифровом значении .

Игорь Игорь

Если нужна небольшая, но стабильная прибыль, то вкладывайтесь в недвижимость, если нужна большая прибыль, то открывайте свой бизнес. Что открыть смотрите на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", ищите его по словам "доход с нуля" через яндекс.

Ольга Панагуца

Написала вам письмо!