Оксана Маевская

Как сайт приносит прибыль его создателю?

Засчёт чего сайт приносит доход его хозяену. Распишите пожалуста по подробнее, какие факторы влияют на доход собственного сайта?!

Ерег@ Dеgтяреv

Только если на сайте стоит реклама, больше никак не приносит, только уносит.

Спартак Ягудин

посещаемость и кол-во рекламы

Дмитрий Сиротин

Зависит от того, какую цель преследовал создатель. Если сайт предоставляет какие-либо услуги за деньги (продажа товаров, программного обеспечения, информации) , то именно это и приносит доход. Если сайт - это, например, аукцион, то сайту перечисляются проценты от продажи товаров. Если же никаких платных услуг сайт не предоставляет, то обычно такие сайты полны рекламы, и зарабатывают, чаще всего, только ей.

Максат Омирбаев

обычно сайты сами становятся рекламой!