Алексей Костин

Как сделать чтоб свой сайт приносил прибыль?

Алексей Батькович

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.

Еще один очень простой способ заработка на сайте, это участие в партнерских программах интернет-магазинов и других сайтов, которые зарабатывают на своих клиентах (сайты знакомств, сайты платных игр и т. п.) . Отличие от продажи трафика здесь в том, что Вам платят деньги не за каждый переход по рекламе, размещенной, на Вашем сайте, а только когда человек, совершивший переход с Вашего сайта, заплатил за что-то в интернет-магазине. Но зато, если он там постоянно платит деньги, то и Вам процент от продаж идет постоянно, хотя он уже не делает никаких переходов с Вашего сайта.
Разумеется, и в этом случае надо быть РЕАЛЬНЫМ вэб-мастером и разбираться в HTML.

Вероника Лопатина

Смотря какая посещаемость и кая тематика
http://bodyclick.net/webmaster/referral

Андрей Савин

пряма дорога в Advego

Татьяна Максимова

Вы что-то слышали про лиды (это такие заявки клиентов) есть специальная биржа по их продаже http://LeadTorg.ru Можете и вы попробовать.

Александр Старушенко

Если хочешь сделать свой сайт и продвинуть его, наhttps://vipkonstruktor.ru/ можно найти нужный конструктор и не только сделать его, но и узнать как эффективно его продвинуть