Teynara Avinta-Enkersel

А на какую тему создать свой первый сайт чтобы он приносил прибыль? Куда лучше инвестировать (по конкретние куда, што)?

Ольга Соловьёва

Сделайте интернет-магазин.

Александр Тарханов

Делайте сайт для людей СДЛ! А потом уже думайте о заработке! Есть много способов заработка на сайте, если делать сайт только для заработка, то в скором времени он улетит под АГС, бан поисковиков! А вообще смотря какой вид заработка вас интересует, если контекстная реклама, то бизнес, финансы, форекс, туризм ,

Natalia Peksheva

купи себе мозг!

Анна Фомина

первый твой сайт - блог, на wordpress, по идее должен быть, там пиши интересные статьи, рекламируй, развивай, добавляй рекламу и на этом зарабатывай, я лично советую тебе этот хостинг, есть как бесплатный тариф, так и платные по 95 и 222 рубля в месяц