Вiолетта Гущенко

Как брать прибыль от своего сайта. Как прикрепить кошелек к своему сайту

Алексей Белый

Во-первых WebMoney, а ни webmoniy!
Кошелёк к сайту? Это как? Типа счёт что ли указать? Сформулируйте правильно вопрос!
Прибыль с сайта брать можно хотя бы повесив у себя оплачиваемые ссылки, ну или рекламу. Ищите в интернете всю информацию. Её там очень много, и вариантов прибыли тоже!