Максим Солонин

Как создать на сайте свой собственный онлайн кошелек ?

Я имею ввиду не ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ !!!

Максим Жупиков

Боюсь, это непосильная задача (при наличии финансирования готов посодействовать!) . Я правильно понял, что Вы хотите создать свою собственную систему онлайн-расчетов? Или все же упростить перевод средств на кошелек какой-либо из созданных систем расчетов? Второй вариант намного проще! Первый тоже возможен, но очень финансово затратен...