Sofia Kulnichenko

Как прикрепить сайт на домен?

Сделал сайт, на домашнем пк. как его прикрепить к домену на nicточкаru. Хостинг не нужен, сайт будет стоять дома.

Александр Астахов

Прикрепить к домену ник-ру можно только если купить этот домен. Но думаю что ник-ру не продадут. А если Вы имели ввиду, что купили на ник-ру доменное имя, то получите постоянный ай-пи, установите вэб-сервер на домашнем компьютере, и в личном кабинете регистратора домена пропишите свой ай-пи адрес. Либо использовать бесплатные DNS сервисы типа dyndns.com или www.no-ip.com

Настя Лощинина

В смысле как, а что не понятно? Покупаешь домен, хостинг.
Прикрепляешь к домену ns сервера хостинга. На хостинг ставишь нужное наполнение для сайта.

Ну раз хостинг не нужен - в настройках домена указывай нужные ns сервера.
Только проблема - у тебя их нет!
Есть специальные сервисы, которые могут в днс внести твои данные, если у тебя ip не динамический.

вот можешь тут почитать
http://help.yandex.ru/pdd/hosting.xml

Катюшка

нужен постоянный IP, и нужно в ДНС занести соотнношение вашего айпишника и вашего доменного имени.. . причем ДНС должен быть не локально пооднят а ДНС кого-нить, кто предоставляет имена в инете...

Светлана Кособокова

Под виндой и с динамическим ипи сложно, смотри в сторону dyndns.. Не проще купить хостинг за 2$ нормальный? Если надумаешь) помогу .Скайп Art_dsugar