Юлия Алимханова

как прикрепить домен к хостингу на hostline.ru

Купил сначала хостинг на hostline.ru а потом и отдельно доменное имя ( домен ) и как домен привязать к хостингу?

Катя Козина

там должна быть техподдержка, она точней подскажет, обычно надо делать настройки в том месте где покупал домен и хостинг.

Анна Исаева

ну как обычно: на хостинге тыркаете что то типо "припарковать домен", в в аккаунте у регистратора ( домен где покупали) указываете NS хостинга, сами NS можно узнать на хостинге