Андрей Киреев

Прикрепите его, пожалуйста, к своему следующему ответу.

мне пришло от службы подержики сообщение
Для того, чтобы сделать скриншот:
1. Зайдите на страницу https://ru.4game.com/events/accounts/ и нажмите клавишу PrintScreen (или PrtScn) на клавиатуре.
2. Откройте программу Paint (Пуск -> Стандартные -> Paint).
3. Щелкните правой кнопкой мыши внутри окна программы и выберите пункт "Вставить".
4. Сохраните его на рабочий стол, при этом выберите формат JPEG. Вы получили скриншот.
5. Прикрепите его, пожалуйста, к своему следующему ответу.
Как понять последний 5 пункт?

Я имею ввиду куда этот файл отправить
1. ответ письму который прислали?
2. и в службу поддержки ?

Юлия

То-есть прикрепить или вставить как файл, чего тут ещё не понятного? !
К основному письму приложить файл JPEG,а это и есть скриншот

Юлия

Например, вот так:

Ирина Резниченко

Прикрепи картинку с аккаунтом при следующем письме в службу поддержки 4game

Дмитрий Самодумов

Скриншот, это фактически фотография вашего экрана. Вот её и прикрепите. Если отвечаете здесь, то кликните "фото" (под рамкой ответа) и далее выбираете, где она (в компьютере) и и далее. Если в почте майла, то там кликнуть по "прикрепить файл". Такие же функции есть ив других почтовых системах. Удачи.