Ve
Vesta

Как прикрепить к картинке видео? Типо в следующей серии. Как прикрепить к картинке видео? Типо в следующей серии.

Мария (Семченкова)Бирюкова

При такой формулировке вопроса ответ будет таким - "примотайте к фотографии скотчем кассету или диск с видеозаписью".

Надежда

Это как?

Вадим Евсеев

К картинке - никак

Светлана Коршикова

Типо - это актер иностранный, который снимется в следующей серии ?

Айдай

на русском вопрос задайте

Опкм114 Салют

Есть такая прога - видео редактор. Вот в нём можно и видео в статику поместить, и "картинку" в видео. Мало того, ещё и со звуком можно покудесничать.. . Типо...

Андрей

Попробуй в программе "ВидеоМОНТАЖ". Это простой русскоязычный видеоредактор. Вотссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/

В этом видеоредакторе можно соединять в любой последовательности видео и картинки. Можно добвалять надписи и накладывать эффекты.