Виктор Березовский

Никогда не была в салоне красоты

От природы я и так красива. Но сестра всё равно советует мне сходить в салон красоты, хотя бы попробовать что это на самом деле. А что это действительно? Что надо взять с собой и куда пойти вначале?

Alexey Diagilev

А завышенную самооценку у психолога не обсуждали ?? ))))

Ольга Семенова

причем здесь природа?? ?
в салоне же не пластические хирурги работают) )
это уход за кожей лица. волосами, телом и пр.

но самооценка у вас неадекватно завышена, судя по фото. обычная тетя с рынка.

Аркадий Ильин

Возьмите с собой крепкую верёвку, кусок мыла и табуретку и прямиком к ближайшему дереву! Других вариантов я не вижу!

Саша Белый

Лишние деньги у Вас есть? Тогда бегите!

@(
@юличка@ (@@@)

?? а как ты делаешь стрижку? или у тебя длинные волосы и тебе подстригает концы сестра? да, сходи в салон на укладку.. это так приятно чувствовать заботу о твоих волосах мастером. Да и вид у тебя будет другой. Да и красота твоя не испугается, она будет удивлена заботой.

Дмитрий Бурабаев

И не ходи. Значит сама классно прическу делаешь!