Олег Захаркин

салон красоты в екатеринбурге, подскажите! ! подскажите салон красоты в екатеринбурге, для лечения акне?

Михаил

Может сначала к дерматологу? В поликлинике на карла либнехта оч хороший доктор

Дмитрий Соколов

Да их вполне предостаточно. Знаете, я просто ближайший нашла на http://topbelle.ru/katalog-salonov и хожу теперь только туда. Меня там всё устраивает. Посмотрите, что возле вашего дома находится и идите на консультацию к ним.

Мануш Даллакян

Доброго времени суток, может еще кому актуально, знаю салон красоты на Куйбышева 10, Бьюти шик. Там отличный косметолог