Яна

Подскажите какую программу можно скачать для салона красоты?

Станислав

фотожоп

Юрий Якушев

YuKoSoft Учет клиентов в салоне красоты, парикмахерской, солярии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

- Расписание записи клиентов
- График работы сотрудников
- Учет заказов клиентов
- Ведение справочника товаров и услуг с разделением по категориям. Прайс-листы.
- Многопользовательская работа с программой. Единая база данных.
- Изменение структуры таблиц базы данных. Добавление новых свойств и удаление ненужных. Переименование свойств.
- Редактор дизайна форм. Перетаскивание полей в любое место, создание своего вида формы.
- Редактор печатных форм. Создание своих печатных форм.
- Получение изображения с WEB камеры.

Олеся Пак

мы lokonCRM пользуемся