Серег@ Костоглодов

Какие документы нужны для салона красоты?

То есть салон есть, медицинских услуг нет. Для открытия нам ничего не надо он уже открыт, никак не можем найти точной информации с документами. Так какие же документы нужны? Где их получать? (название организаций) И сколько стоит?

вроде даже кто то сайт скидывал что якобы там все можно оформить но это бред. Пишите только если реально знаите, нехер путать своими предположениями.

Nootsall Murzabekov

паспорт