Олеся

Как осуществляется покупка салона красоты? Какие нюансы нужно знать, именно в переоформлении документов?

Софья Демишева

Вам нужно знать 1-й Нюанс -80%-90% Салонов красоты продаются по причине УБЫТКА. И если вы не Дока в бизнесе - то не лезьте туда! )

Анастасия Калинина

купи сам помещение, оборудование и сдавай в аренду, все спецы на аренде - не выгодное это дело