Екатерина Турчанина

какие документы необходимы при продаже квартиры?

Квартира в собственности. Покупатели будут расчитываться "материнским капиталом",а не наличными.

Андрей Загребаев

Правоустанавливающие: свидетельство о государственной регистрации права собственности, договор (приватизации, дарения, купли- продажи, мены), + справку об отсутствии задолжности по коммунальным платежам для предоставления покупателю, заявление - согласие супруга на распоряжение недвижимостью, если гражданин состоит в браке.

Mary Leto

Зайди на сайт Росреестра, найдешь там много нужной тебе информации.